Новости службы "Алконорма"

По данным зарубежных СМИ, у президента Украины Петра Порошенко

По данным зарубежных СМИ, у президента Украины Петра Порошенко имеются серьезные проблемы с алкоголем. О том, что украинский лидер уже неделю не может выйти из запоя, рассказали журналисты ВВС.

Американские телеканалы, ссылаясь на некий источник в украинском правительстве, разнесли новость о том, что украинский президент Петр Порошенко страдает алкоголизмом  в наиболее тяжелой форме.

«Президент Украины уже долгое время пребывает в длительном запое, и его относительные моменты просветления разума составляют даже не часы, а минуты, практически круглосуточно он находится в пьяном угаре. Подобная ситуация не может не сказываться на эффективной работе правительства», - передает ВВС слова информатора в Кабмине. Новость о запоях  лидера Украины уже подхватили  почти все информационные агентства Израиля.

Ранее украинский оппозиционер Михаил Кононович уличил Петра Порошенко в пьянстве, заявив во всеуслышание, что закон о «декоммунизации» украинский лидер подписывал под действием горячительных напитков и в неадекватном психическом состоянии.

Источник nahnews.org

 

You have no rights to post comments