Новости службы "Алконорма"


Научные работники утверждают, что в процессе реализации наблюдений врачам удалось зафиксировать влияние алкоголя и марихуаны на секс.

Следует заметить, что инициаторами комплексных испытаний оказались сотрудники из клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки. По словам медиков, в ходе осуществления испытаний авторы проектов задействовали 12 представителей сильного пола и 12 девушек. Все участники наблюдений были абсолютно здоровы, не болели ВИЧ и имели гетеросексуальную ориентацию.

Эксперты сообщили, что каждый испытуемый курил марихуану, а иногда употреблял алкоголь. Оказалось, что спиртные напитки и наркотики оказывают неблагоприятное воздействие на организм человека. Кроме того, использование марихуаны и алкоголя негативно отражается на качестве секса.

Медики заявили, что каннабис оказывает более сильное воздействие на девушек, нежели на парней, а алкоголь – наоборот имеет более сильное действие на молодых мужчин. Алкоголизм же подавляет половую функцию настолько сильно, что многопьющим молодым мужчинам, особенно пива, женщины не требуются вообще - по наблюдениям наркологов фирмы "Алконорма" в Самаре.

По материалам healthvesti.com

You have no rights to post comments

Главная Новости службы "Алконорма" Информация Новости Стало известно ученым, как марихуана и алкоголь влияют на секс