Новости службы "Алконорма"

 Вывод из запоя на дому. Главные плюсы.

Детоксикация от алкоголя проводится прямо у вас дома – там, где алкогольная интоксикация застало близкого Вам человека врасплох после многодневного употребления алкоголя.

вывод из запоя на дому в Самаре
вывод из запоя на дому в Самаре

Итак, главные плюсы выездной наркологии:

  1. Процедура остается абсолютно анонимной. Это очень важно, ведь когда человек попадает в поле зрения официальных служб, его «ставят на учет», а значит, официально регистрируют в качестве алкоголика. От этого пятна в биографии можно не отделаться до конца дней.
  2. Не нужно собирать и везти куда-то человека в том угрожающем состоянии, в котором он находится. Процедура выведения из запоя на дому безопасно для него и окружающих.
  3. Наш врач нарколог будет у вас не более чем через 1 час после вашего звонка к нам по номеру телефона нарколога в Самаре +7(846)278-97-97. Или по телефону в разделе контакты В итоге, помощь будет оказана гораздо быстрее, чем вы успели бы собраться и добраться до стационара. К тому же, если вы выбрали стационар и приехали туда, еще не факт, что стационар готов Вас принять, может не быть мест, состояние пациента слишком тяжелое и отпугивает врачей
  4. Вывод из запоя на дому по цене обойдется недорого, так как нет необходимости оплачивать и содержать площади для пребывания пациентов
  5. Автомобили наших врачей наркологов оборудованы всем необходимым оборудованием. В поликлинике вам, скорее всего, возникнет необходимость посетить несколько кабинетов (а иногда и этажей), чтобы гарантированно сделать те же самые процедуры по выведению из запоя.
  6. Во время прокапки от алкоголя и постановки капельницы от запоя пациент находится у себя дома, в привычной ему обстановке. Поездка в медицинское учреждение может быть для него станет большим стрессом, как и для родственников.

#выводиззапоянадому #выводиззапоясамара #выводиззапоявсамаре#выводиззапоякруглосуточно

You have no rights to post comments

Главная Новости службы "Алконорма" Информация Новости Вывод из запоя на дому в Самаре. Главные плюсы